Вторник, 23.04.2024
Авторский надзор оборудования котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 16

Нападки на свертывание демократии в России стали геополитической корридой - от вице-президента Дика Чейни до бойцов холодной войны, которые радостно восклицают: "А я ведь вам говорил!" Они не видят противоречия в том, чтобы осуждать и путинский стиль управления, и приносящие неудачу дипломатические попытки администрации Буша заручиться поддержкой российского президента с целью убедить Иран отказаться от ядерных амбиций.

Даже антипутинская московская газета "Коммерсант" назвала русофобию администрации Буша эхом Фултонской речи 1946 года, в которой Уинстон Черчилль предупредил, что на Европу от Штеттина до Триеста опускается железный занавес.

Путин в своем обращении к нации был тоньше, но Буш теперь - товарищ волк, ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: gedaler1978 | Дата: 16.09.2018

-->

Минэнерго выступает против отказа от регулирования оптовых цен на газ.

«ФАС представила свои предложения для рассмотрения президентской комиссии по ТЭК. Обсуждения этого вопроса между ФАС и Минэнерго пока не было. Минэнерго считает преждевременным отказ от регулирования оптовых цен на газ. Вопрос требует тщательного анализа и проработки», — сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ведомства

Ранее в четверг замглавы ФАС Анатолий Голомолзин сообщил журналистам, что вопрос об отказе от регулирования оптовых цен на газ будет рассмотрен на президентской комиссии до конца года. «Для этого (отказа от регулирования оптовых цен на газ — ИФ) ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: gedaler1978 | Дата: 16.09.2018

Семь человек получили серьезные ранения в результате трех взрывов на газопроводе в американском в штате Техас, сообщает местный телеканал CBS7 со ссылкой на начальника отдела по вопросам общественной информации округа Мидленд Элану Ладд. Согласно данным телеканала, первое сообщение о взрыве поступило в среду около 11.30 по местному времени (19.30 мск). Инцидент произошел в округе Мидленд в восьми километрах от шоссе.

"Это был огромный огненный шар … который, казалось, находился в двух милях, заявляет Ладд. Как сообщает телеканал, семеро пострадавших были госпитализированы с серьезными ранениями, четверо из них с ожогами. Среди пострадавших — двое работников пожарной службы и пять работников трубопроводной компании.

По данным телеканала, после инцидента все тру ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: gedaler1978 | Дата: 16.09.2018

Сегодня в рамках Петербургского международного экономического форума – 2016 состоялась рабочая встреча председателя правления ПАО "Газпром" Алексея Миллера и председателя коллегии Евразийской экономической комиссии Тиграна Саркисяна.

Стороны обсудили вопросы потенциального взаимодействия в газовой сфере в рамках Евразийского экономического союза (ЕАЭС). Речь, в частности, шла о реализации концепции формирования общего рынка газа ЕАЭС.

Евразийская экономическая комиссия (ЕЭК) – постоянно действующий регулирующий орган Евразийского экономического союза (ЕАЭС). Основное назначение комиссии – обеспечение условий функционирования и развития ЕАЭС, разработка предложений по дальнейшему развитию интеграции.

В настоящее время в ЕЭК представлены пять стран: Республика Армения, Республика Беларусь, Республика Казахстан, Кыргызска ... Читать дальше »

Просмотров: 333 | Добавил: gedaler1978 | Дата: 16.09.2018

$IMAGE1-left$

Украинские власти стараются персонализировать зло: если месяц назад они активно нападали на Коломойского, то теперь в моде Дмитрий Фирташ. Суд в Вене сегодня должен решить судьбу опального украинского олигарха.

Американские правоохранительные органы ведут расследование в отношении Фирташа по крайней мере с 2006 года. Ему вменяют дачу взятки чиновникам в Индии для получения права добычи титана в штате Андра Прадеш. Цена вопроса – 18,5 млн долларов.

Сегодня должен наступить момент истины для олигарха. Как сообщает пресс-секретарь Земельного суда Вены Кристина Зальцборн, заседание закончится быстро, т.к. не будет выступлений свидетелей.

А пока украинские власти активно начинают бороться с олигархическим засильем в лице того же Фирташа. Прокуратура Украины поспешила ходатайствовать об аресте 500 млн кубометров ... Читать дальше »

Просмотров: 336 | Добавил: gedaler1978 | Дата: 16.09.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz