Пятница, 29.03.2024
Авторский надзор оборудования котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 11
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков порадовался громкой победе санкт-петербургского "Зенита" в матче с минским "Динамо", но воздержался от комментариев заявления белорусского тренера по поводу разгромного ..
Просмотров: 299 | Добавил: gedaler1978 | Дата: 11.09.2018

Стимулы для развития инвестиций должны быть направлены не только на новые проекты и компании, но и на существующие юридические лица, заявил руководитель СУЭК Владимир Рашевский на сессии Восточного экономического форума (ВЭФ) «Дальний Восток как центр экономического сотрудничества с АТР: диалог бизнеса и власти».

«[Сейчас] все стимулирующие режимы заточены на новые и специально созданные предприятия, а вот для старых юридических лиц все сложнее», – отметил он. При этом создавать под проект новые компании неудобно, объяснил бизнесмен: часто это и вопрос лицензий, и трудовых ресурсов.

Рашевский призвал внести поправки в Налоговый кодекс, позволяющие разделять учет расходов и доходов старых и новых бизнесов в одной компании, выделять старую и новую налоговые базы, чтобы получать льготы на новые проекты действую ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: gedaler1978 | Дата: 11.09.2018

Сербия заинтересована в реализации проекта газопровода „Южный поток" и постоянно следит за развитием ситуации вокруг него.

Об этом заявил министр энергетики и горной промышленности республики Александр Антич, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на сербское информагентство ТАНЮГ.

„Мы готовы войти в дело, но не Сербия принимает окончательное решение о судьбе всего проекта „Южный поток". Это будут делать ЕС и Россия, и мы верим в положительный исход", – отметил министр.

По его словам, Сербия заинтересована в реализации „Южного потока", так как „ ... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Добавил: gedaler1978 | Дата: 11.09.2018

-->
В 2015 году спрос Китая на природный газ ожидается на уровне 200 млрд. кубометров, или вырастет вдвое по сравнению с 2008 годом. Такой прогноз сделала представитель Энергетического института при Госкомитете по делам развития и реформ КНР Лю Сяоли на 5-й китайской международной конференции по сжиженному природному газу, состоявшейся недавно в г. Циндао провинции Шаньдун (Восточный Китай). Об этом сообщает Синьхуа.

По ее прогнозу, в 2016-2020 гг рост потребностей КНР в газе замедлится, однако среднегодовые темпы прироста все же составят около 8%. В 2020 году спрос Китая на газ может превысить 300 млрд. кубометров.
Лю Сяоли отметила, что благодаря ускоренному строительству магистральных ... Читать дальше »
Просмотров: 269 | Добавил: gedaler1978 | Дата: 11.09.2018

Президенту России Владимиру Путину предложили новые меры для того, чтобы остановить отток населения с Дальнего Востока - они обойдутся почти в 1,9 трлн руб.  Льготных режимов для инвесторов для этого оказалось недостаточно, нужно значительное улучшение социальной инфраструктуры в макрорегионе, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на доклад Госсовета, представленный президенту перед открытием Восточного экономического форума во Владивостоке.

Авторы доклада считают, что без дополнительных мер невозможно реализовать демографическую часть майского указа, и в 2025 году население Дальнего Востока снизится с 6,165 млн человек в 2017 году до 6,048 млн.

Чтобы удержать в регионе или привлечь в него 452 000 человек, авторы доклада предлагают потратить дополнительно 369,5 млрд руб.  ... Читать дальше »

Просмотров: 341 | Добавил: gedaler1978 | Дата: 11.09.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz