Суббота, 20.04.2024
Авторский надзор оборудования котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 27

Рабочие подрядной организации пострадали при взрыве на нефтепроводе в Пермском крае в пятницу утром, один из них погиб, сообщила представительница ГУМВД по региону.

По ее словам, сообщение в полицию о происшествии поступило днем, сам взрыв произошел еще утром.

“В Усольском районе края подрядная организация компании ЛУКОЙЛ выполняла работы на нефтепроводе. Во время работ произошел взрыв, в результате которого один человек пострадал, еще один погиб”, — сказала собеседница.

Просмотров: 298 | Добавил: gedaler1978 | Дата: 27.09.2018

«Это больше, чем теряет РФ из-за всех санкций, которые на нее наложены»,

— отметил Витренко.

Фактически это означает «лишить Украину возможности финансировать оборону, причем оборону не только Украины, а частично и Европу, поскольку мы находимся на передовой этой войны», — заявил коммерческий директор «Нафтогаза».

В середине июня о возможных потерях заявлял президент Украины Петр Порошенко.

По его словам, проект «Северный поток — 2» направлен на то, чтобы «лишить Украину возможности финансировать оборону», около $3 млрд в год, которые страна получает за транзит российского газа. Петр Порошенко также подчеркнул, что это вся сумма, которая тратится на оборону Украины.

... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: gedaler1978 | Дата: 27.09.2018

оммерческие запасы нефти в США с 1 по 8 июня упали на 4 млн 143 тыс. баррелей, до 432,441 млн баррелей. Об этом свидетельствуют данные еженедельного доклада министерства энергетики США.

Товарные запасы бензина сократились на 2 млн 271 тыс. баррелей и составили 236,763 млн баррелей.

Коммерческие запасы дистиллятов снизились на 2 млн 101 тыс. баррелей, достигнув 114,693 млн баррелей, сообщает СМИ.
Просмотров: 274 | Добавил: gedaler1978 | Дата: 27.09.2018

4 февраля в Москве состоялась рабочая встреча председателя правления ПАО "Газпром" Алексея Миллера и чрезвычайного и полномочного посла Сирийской Арабской Республики Риада Хаддада.

Стороны обсудили текущее состояние сирийского нефтегазового комплекса и обменялись мнениями о перспективах налаживания двустороннего сотрудничества после завершения военных действий и нормализации политической ситуации в стране.

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Просмотров: 274 | Добавил: gedaler1978 | Дата: 27.09.2018

Реализация проекта «Северный поток-2» приведет к «необратимым последствиям» для Европы, сообщил в ходе конференции «Русско-украинский газовый спор — последствия для Западной Европы» директор по развитию бизнеса «Нафтогаза» Юрий Витренко.

Представитель украинской компании считает, что новый газопровод «постепенно убьет конкуренцию на европейском газовом рынке» и поставит в зависимость Европу от российского газа.

Он также раскритиковал позицию Германии в газовом конфликте России и Украины, обвинив Берлин в «продавливании» интересов России.

 «Будем откровенны, Германия давила на нас, чтобы мы подписали соглашение 2009 года. Они не хотели лезть в д ... Читать дальше »
Просмотров: 304 | Добавил: gedaler1978 | Дата: 27.09.2018

Планируемый объем инвестиций ОАО «ФСК ЕЭС» в реконструкцию энергообъекта составит 345 млн рублей.

В настоящее время Магистральные электрические сети Сибири заменили четыре устаревших разъединителя на современные аналоги с дистанционным управлением, что значительно облегчило работу производственного персонала подстанции, а также снизило риск получения производственной травмы, поскольку разъединители предназначены для отключения отдельных участков электрических цепей при проведении на них профилактических и ремонтных работ.

В настоящее время на энергообъекте ведется реконструкция открытого распределительного устройства (ОРУ) 110 кВ. На подстанции уже установлены новые автотрансформаторы (благодаря чему установленная мощность ПС увеличилась в 4 раза, достигнув 250 МВА), проложены кабельные лотки, установлены новые шкафы обогрева выключателей и приводов разъедини ... Читать дальше »
Просмотров: 309 | Добавил: gedaler1978 | Дата: 27.09.2018

28 января в Вене заместитель Председателя Правления ОАО "Газпром" Александр Медведев и Генеральный директор компании OMV Герхард Ройсс подписали Дополнение к действующему контракту на поставку газа в Австрию.

Документ призван адаптировать контрактные условия к меняющимся рыночным реалиям и сделать российский газ более конкурентоспособным на австрийском рынке.

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Просмотров: 302 | Добавил: gedaler1978 | Дата: 27.09.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz