Пятница, 26.04.2024
Авторский надзор оборудования котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 06
ОАО "ТГК-11" заключило с ОАО "ЭнергоМашиностроительный альянс" ("ЭМАльянс") договор поставки оборудования на сумму 2 млрд 049 млн руб. Как говорится в сообщении генерирующей компании, "ЭМАльянс" обязуется поставить для омского филиала ТГК-11 оборудование к парогазовой установке мощностью 90 МВт (ПГУ-90), а также материалы, запчасти и инструменты, необходимые для нормальной и безопасной работы данного оборудования. Поставки планируется осуществить в апреле 2012г.
 
Кроме того, "ЭМАльянс" окажет услуги по шефмонтажу и шефналадке поставленного оборудования и услуги по обучению персонала. Также компания обязуется осуществлять гарантийное обслуживание поставляемого оборудования.
 
Сумма сделки, как отмечается в сообщении, составляет 10,7% от стоимос ... Читать дальше »
Просмотров: 284 | Добавил: gedaler1978 | Дата: 06.09.2018

Также в компании обратили внимание на то, что «Яндекс» не занимается размещением контента в сети, в связи с чем не может его и удалить.

«Кроме того, «Яндекс» не имеет возможности установить факт наличия прав на контент у конкретного сайта. Соответственно, Яндекс не может отделить спорный контент от легального. Поэтому среди удаленных нами ссылок могут быть и ссылки на ресурсы, где контент размещен самим правообладателем», — сказали в «Яндексе».

Представители компании отметили, что подобная ситуация привела к тому, что пользователи потеряли возможность отыскать легальный контент.

Ранее сообщалось, что «Яндекс» обжалует решение Мосгорсуда по делу о пиратском контенте.

Просмотров: 306 | Добавил: gedaler1978 | Дата: 06.09.2018

Интервью с исполнительным директором иранской газовой компании Narkangan Gas To Liquid International (NGTLIC) Нарси Горбаном, который также является главой Международного института по изучению Каспия.

Корр.:- На прошлой неделе с участием президентов Ирана и Туркменистана состоялась церемония открытия второго газопровода, новая ветка которого берет начало от Довлетабадского месторождения в Туркменистане до местности Хангеран (Иран). Новая коммуникация позволит, с учетом уже существующих мощностей, довести объемы поставок газа из Туркменистана в Иран до 20 миллиардов кубометров ежегодно. Имеется ли, по вашему мнению, у Ирана потенциал для экспорта туркменского газа в Европу?

Нарси Горбан- В первую очередь, нужно учесть, что необходим прямой транзит топлива, для чего ... Читать дальше »
Просмотров: 298 | Добавил: gedaler1978 | Дата: 06.09.2018

Германия снижает зависимость от «Газпрома», идя в кабалу к заокеанским поставщикам топлива.

Европа идет на беспрецедентные меры, чтобы снизить зависимость от российского газа. Власти Германии одобрили выдачу госгарантий €2 млрд. частной компании E.On для ее участия в канадском проекте Goldboro по экспорту сжиженного природного газа (СПГ). Об этом сообщает Reuters.

«Прежде Германия предоставляла госгарантии только для трубопроводных проектов, и то, что теперь их предоставляют для проектов СПГ, – ясный политический сигнал о диверсификации газового импорта», – заявил эксперт Европейского центра энергетической безопасности Франк Умбах.

Напомним: компания E.On импортирует более половины г ... Читать дальше »
Просмотров: 299 | Добавил: gedaler1978 | Дата: 06.09.2018

Главный тренер минского «Динамо» Сергей Гуренко пошутил о роли «Газпрома» в победе петербургского «Зенита» в ответном матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы.

«У «Зенита» против нас был один шанс. Продавить через центр. За счет забросов, за счет фолов, за счет стандартов, за счет «Газпрома». Это я ни на что не намекаю», — цитирует Гуренко Sport24.

Ответная встреча третьего квалификационного раунда Лиги Европы между «Зенитом» и «Динамо», которая прошла в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский», завершилась со счетом 8:1 в пользу хозяев. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча. В первой игре сине-бело-голубые уступили со счетом 0:4.

Ранее определились все участники раунда плей-офф Лиги Европы.

Просмотров: 309 | Добавил: gedaler1978 | Дата: 06.09.2018

Несмотря на громкие антироссийские заявления, Европа вновь прогнулась под необходимостью реальной политики, избежав очередной фронтальной схватки с одним из основных рычагов экономической геополитики Кремля — энергетическим гигантом Газпром. Европейская комиссия и Газпром мирным путем разрешили спор, касающийся предполагаемых некорректных действий Газпрома в некоторых странах Европейского союза, в частности в Польше, Чешской республике и Словакии.


За громкими словами комиссара ЕС по вопросам конкуренции Маргрете Вестагер (Margrethe Vestager) «наша цель — уничтожить нарушения в вопросе конкуренции» скрываются все трудности, с которыми столкнулся Брюссель при попытке под ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: gedaler1978 | Дата: 06.09.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz