Пятница, 26.04.2024
Авторский надзор оборудования котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 22

"Газпром" и южнокорейская KOGAS обсудили перспективы увеличения импорта сжиженного природного газа (СПГ) в Южную Корею, говорится в сообщении "Газпрома" по итогам рабочей встречи предправления компании Алексея Миллера и президента KOGAS Чон Сын Иля в рамках Восточного экономического форума.

"Стороны обсудили ход и перспективы расширения сотрудничества между компаниями​​​. Особое внимание было уделено поставкам природного газа в Южную Корею. На встрече был отмечен рост спроса на газ в республике, а также рассмотрены перспективы увеличения импорта СПГ в страну в долгосрочной перспективе", - говорится в сообщении.

В 2017 году поставки СПГ Sakhalin Energy Investment Company Ltd. в Южную Корею составили 1,9 миллиона то ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: gedaler1978 | Дата: 22.09.2018

Казахстан шаг за шагом возвращает себе контроль над крупными нефтегазовыми месторождениями. Вслед за Кашаганом, на котором еще пока ничего не добывается, настала очередь Карачаганака, крупнейшего газоконденсатного нефти и газа Сауат Мынбаев. Этот более осторожен и в поступках, и в словах, но важность своего вклада подчеркнуть не забывает. Нельзя не упомянуть и Карима Масимова, ведь именно он сделал ключевое заявление по Кашагану на форуме ассоциации "Казэнерджи" да и неустанно интересовался ходом переговоров на заседаниях правительства.
 
А на самом деле за всем этим процессом стоит Тимур Кулибаев. Идея возвращения государству крупных активов принадлежит ему. Он направляет этот процесс, он дает отмашки и он определяет, какую именно фигуру бросить в бой. К ... Читать дальше »
Просмотров: 346 | Добавил: gedaler1978 | Дата: 22.09.2018

«Яндекс» считает требования удалить контент телеканалов «Газпром медиа» «необоснованными и не соответствующими законодательству» и будет обжаловать определения Мосгорсуда, следует из официальной позиции компании (есть у “Ъ”). «Яндекс» ранее получил четыре уведомления от Роскомнадзора, которые предписывают компании удалить контент, нарушающий права нескольких телеканалов группы «Газпром медиа». Роскомнадзор направил уведомления на основании определений Мосгорсуда, куда обратились телеканалы. «"Яндекс" выступает за честный интернет, в котором пользователю доступен качественный легальный контент, а правообладатели зарабатывают на нем свои законные деньги. Яркими примерами тому служат "Яндекс.
Просмотров: 309 | Добавил: gedaler1978 | Дата: 22.09.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz