Вторник, 23.04.2024
Авторский надзор оборудования котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 01

"Глава болгарского государства Росен Плевнелиев неожиданно для всех принялся критиковать Россию за попытку дестабилизировать Европу", - пишет польский журналист, руководитель Центральноевропейской программы Польского института международных отношений Дариуш Калан в колонке для Foreign Affairs.

7 мая в своей речи на церемонии в Гданьске по поводу окончания Второй мировой войны Плевнелиев назвал Владимира Путина империалистом времен XIX столетия, создающим персональные зоны влияния в Европе.

Ранее болгарский президент заявил в интервью изданию Frankfurter Allgemeine Zeitung: "Мы все хотим видеть страну, которая породила Чайковского, Толстого и Достоевского, как своего партнёра. Тем не менее, факты говорят о том, что сегодня мы имеем дело ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: gedaler1978 | Дата: 01.09.2018

Проектная компания Nord Stream 2 AG подала заявку на альтернативный маршрут газопровода «Северный поток-2» в Дании. Только Копенгаген пока не дал добро на прокладку трубы, а, наоборот, законодательно ограничил прокладку трубопроводов в своих территориальных водах. Теперь компания предлагает проложить трубу только в исключительной экономической зоне к северо-западу от острова Борнхольм, так что у Дании нет формального повода помешать строительству...
Просмотров: 302 | Добавил: gedaler1978 | Дата: 01.09.2018

"Газпром нефть" подтвердила соответствие системы экологического менеджмента компании требованиям международного стандарта ISO 14001:2015. Повторный аудит ключевых управленческих и производственных процессов, проведение которого необходимо в течение каждого трехлетнего периода действия сертификата, завершила Ассоциация "Русский Регистр".

Международный стандарт ISO 14001 регламентирует деятельность системам экологической безопасности и охраны окружающей среды. Полученные сертификаты подтверждают соответствие корпоративной системы управления, действующей в "Газпром нефти", лучшим мировым природоохранным практикам. Благодаря совершенствованию системы экологического менеджмента, "Газпром нефть" последовательно переходит от реализации мероприятий по устранению ущерба к оценке потенциальных экологических рисков и внедрению превентивных мер для предупреждения воздействия прои ... Читать дальше »

Просмотров: 355 | Добавил: gedaler1978 | Дата: 01.09.2018

Этим занималась Римская империя. Британская империя успешно переняла ее опыт. Империи хаоса это удавалось всегда. Все этим занимаются. Divide et impera. Разделяй и властвуй. Или разделяй и завоевывай. Это отвратительно и жестоко, однако эффективно. Но не навсегда, потому что в отличие от бриллиантов, империи разрушаются.

Следующее действие – в гостиничном номере с видом на Пантеон, который хоть и создан во славу Венеры, но также позволяет взглянуть на работу Марса. Я недавно был в Риме на симпозиуме под названием Global WARning (его можно перевести как «Предостережение о глобальной войне» – прим. перев.). Его организовала очень целеустремленная и талантливая группа людей во главе с бывший депутатом Европарламента Джульетто Кьезой (Giulietto Chiesa). Спустя ... Читать дальше »
Просмотров: 315 | Добавил: gedaler1978 | Дата: 01.09.2018

Заместитель председателя правления газового холдинга отметил, что высокое качество товара и близость терминала к рынкам стран АТР позволят "Газпрому" конкурировать с зарубежными поставщиками

"Газпром" завершает процесс подписания контрактов на экспорт гелия с Амурского газоперерабатывающего завода, сообщил в интервью журналу "Газпром" заместитель председателя правления российского газового холдинга Александр Медведев.

"Мы провели конкурсные процедуры и сейчас завершаем процесс подписания экспортных контрактов на поставки гелия. В итоге участники рынка получат уверенность в надежных и бесперебойных поставках российского гелия в течение 20 лет. Мы убеждены, что это будет способствовать расширению спроса на гелий, ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: gedaler1978 | Дата: 01.09.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz