Четверг, 25.04.2024
Авторский надзор оборудования котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 27

С 1 апреля 2012 года Белоруссия увеличивает тариф на транзит нефтепродуктов по белорусским магистральным нефтепроводам на 10%. Соответствующее решение утверждено постановлением министерства экономики (Минэкономики) Белоруссии №13 от 13 февраля 2012 года.

В документе отмечается, что новый тариф на транзит нефтепродуктов по белорусским магистральным нефтепроводам установлен в размере $2,09 за 1 тонну нефтепродуктов, перемещенных на расстояние 100 км.

Как сообщалось, c 1 февраля Белоруссия повысила на 8,3% тарифы на услуги по транспортировке российской и казахстанской нефти по магистральным трубопроводам Гомельтранснефть Дружба” и “Полоцктранснефть Дружба”. Об этом 1 февраля сообщила пресс-служба министерства экономики Белоруссии.

Просмотров: 324 | Добавил: gedaler1978 | Дата: 27.05.2018

Сегодня в Сочи в рамках Российского инвестиционного форума Председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер и Председатель Правления Государственной компании «Российские автомобильные дороги» («Автодор») Сергей Кельбах подписали Соглашение о сотрудничестве.

Церемония состоялась в присутствии Министра транспорта России Максима Соколова.

В соответствии с документом, стороны намерены взаимодействовать в сфере развития придорожной инфраструктуры, разрабатывать и применять новые методы и подходы для создания многофункциональных зон дорожного сервиса на существующих и строящихся дорогах компании «Автодор».

Речь идет, в частности, о создании сети многотопливных автозаправочных станций (МАЗС). На их территории будет предусмотрена возможность заправки автомобилей жидким моторным топливом, компримированным и сжиженным природным газом. Такие станции могут ... Читать дальше »

Просмотров: 362 | Добавил: gedaler1978 | Дата: 27.05.2018

К месту происшествия оперативно направлены пожарные формирования, оперативные группы Щелковского гарнизона пожарной охраны и Главного управления МЧС России по Московской области, Центрального регионального центра МЧС России, а также заместитель начальника Главного управления (по ГПС) полковник вн.сл. Беловошин В.Е.

Аварийный участок перекрыт. Подача газа в Щелковском районе осуществляется по резервной схеме.

Информация о погибших и пострадавших не поступала.

По состоянию на 06.00 столб пламени факельного горения упал с 10 до 3 метров.

Общая площадь горения составляет около 500 кв.м.

В 07.03 объявлена локализация пожара. Всего от МЧС России работают  55 человек и 17 единиц техники.

Просмотров: 355 | Добавил: gedaler1978 | Дата: 27.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz