Пятница, 26.04.2024
Авторский надзор оборудования котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 12

В д. Куницыно Камешковского района Владимирской области в четверг, 2 ноября введен в эксплуатацию межпоселковый газопровод, создана возможность для газификации 1358 домовладений и квартир в девяти населенных пунктах: селах Второво, Мостцы, Куницыно, Патакино, деревнях: Ивашково, Высоково, Кижаны, Мишнево и в поселке Мирный.

Кроме того, на отопление природным топливом переведены шесть социальных объектов.

Газопровод построен в рамках программы Газификация регионов РФ ПАО «Газпром», инвестор — ООО «Газпром межрегионгаз».

Протяженность газопровода высокого давления — 19,7 км. Газовая магистраль в двух местах пересекает железную дорогу, автомобильную дорогу, магистральный нефтепровод, проходит через болотистую местность и участки с нас ... Читать дальше »

Просмотров: 379 | Добавил: gedaler1978 | Дата: 12.05.2018

В Министерстве энергетики РФ сегодня состоялось совещание по вопросам подготовки международной выставки «Нефтегаз-2017» и Национального нефтегазового форума -2017, которые пройдут в ЦВК «Экспоцентр» 17-20 апреля.

Выступивший на совещании заместитель министра энергетики РФ Кирилл Молодцов подчеркнул особую важность технологической базы, которая связана с дальнейшим развитием отрасли, и вопросов ее функционирования. «Процессы, которые происходят в отрасли, очень сложные, - сказал он. - Хотелось бы, чтобы они были в полной мере отражены на выставке и форуме. Кроме того, для министерства очень важно продемонстрировать на этих мероприятиях как идет процесс импортозамещения в нашей сфере».

Как сообщил заместитель генерального директора «Экспоцентр ... Читать дальше »

Просмотров: 357 | Добавил: gedaler1978 | Дата: 12.05.2018

Стоимость газа для населения на Украине за последний год выросла в 6 раз. Как сообщает ПРАЙМ, по решению правительства с 1 мая и юридические и физические лица будут покупать газ по единой рыночной цене - 6879 гривен за тыс. кубометров.

В апреле 2015 года, до первого повышения цен, стоимость газа составляла около 1,1 тыс. гривен за тыс. кубометров.

Затем минимальные цены на газ были повышены до 3600 гривен. Эта цена применялась только в отопительный сезон при пиковом потреблении и считалась льготной.

Как сообщалось, решение о повышении тарифов стало частью соглашения Украины с МВФ. Первоначально очередное повышение тарифов было запланировано на 1 апреля, но из-за смены правительства, власти перенесли это решение на месяц.

Несмотря на не ... Читать дальше »

Просмотров: 345 | Добавил: gedaler1978 | Дата: 12.05.2018

Компания «Транснефть - Сибирь» продолжает общестроительные и монтажные работы на основных производственных объектах первой головной нефтеперекачивающей станции магистрального нефтепровода Заполярье - Пурпе. При проведении гидравлических испытаний резервуарного парка производят перезапуск воды и проверяют понтоны. В помещении операторной автономной дизельной электростанции ведут пуско-наладочные работы шкафов автоматики и телемеханики. В рамках комплексного благоустройства производственной площадки головной нефтеперекачивающей станции устанавливают водопропускные трубы. При устройстве внутриплощадочных дорог уже уложили большую часть сборных железобетонных плит, - сообщает пресс-центр АО «Транснефть - Сибирь».
Линейная аварийно-эксплуатационная служба Уренгойского ... Читать дальше »
Просмотров: 326 | Добавил: gedaler1978 | Дата: 12.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz