Суббота, 20.04.2024
Авторский надзор оборудования котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 19
В компании «Газпромнефть-Муравленко» начали внедрять новый этап комплексной программы «Чистая территория», рассчитанный на 2017 - 2019 годы. Работы по направлению «капитальное строительство» начали с опережением графика. На Сугмутском месторождении уже построили нефтегазосборный трубопровод протяженностью восемьсот метров, ведут монтаж трубопроводов общей протяженностью 1390 метров. До конца текущего года заменят 137 километров трубопроводов на месторождениях филиала.
«Сохранение благоприятной окружающей среды и природных ресурсов - один из главных принципов ведения бизнеса и приоритет компании «Газпром нефть». Одним из примеров, подчеркивающих эти ценности, является проект «Чистая территория», направленный на сохранение окружающей среды за счет обеспечения надеж ... Читать дальше »
Просмотров: 348 | Добавил: gedaler1978 | Дата: 19.05.2018

В ходе реализации инвестиционного проекта на объекте выполнена реконструкция открытого распределительного устройства (ОРУ) 35 кВ, проведена модернизация устройств релейной защиты и автоматики (РЗиА), автоматизированной информационно – измерительной системы коммерческого учета электроэнергии (АИИСКУЭ), а также выполнено строительство системы маслоприемников и маслосборников, возведены новые ограждения.


Проведение реконструкции ПС 35/6 кВ «Пахомовская» было обусловлено необходимостью замены устаревшего оборудования, минимизации затрат на ремонтно-эксплуатационное обслуживание, а также адаптации энергоустройств подстанции к возможному росту нагрузок. 
Ввод энергообъекта в эксплуатацию позволит повысить надежность электроснабжения потребителей, наиболее крупными из которых являются ОАО «Белоручейский ЛПХ» и  Волго-Балтийский канал Вытегорского района, а так ... Читать дальше »
Просмотров: 329 | Добавил: gedaler1978 | Дата: 19.05.2018

В компании «РН-Пурнефтегаз» наградили победителей второго этапа смотра-конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии». На церемонии награждения исполняющий обязанности первого заместителя генерального директора по производству общества Сергей Баряев поздравил победителей, пожелав всем успешно пройти заключительный этап конкурса.
Традиционно соревнования проходят среди двенадцати профессий. В этом году к ним добавили еще одну - электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования. Основной задачей конкурса «Лучший по профессии» является не только мотивация к повышению профессионализма, но и популяризация престижа профессии нефтяника.
Как сообщает ИА «Агентство нефтегазовой информации», участники, занявшие первые места, поедут на финальный эт ... Читать дальше »
Просмотров: 355 | Добавил: gedaler1978 | Дата: 19.05.2018

Бованенковское месторождение по приглашению Газпрома посетили первый заместитель главы Минпромторга России Глеб Никитин и заместитель председателя Военно-промышленной комиссии при правительстве РФ Олег Бочкарев. Участники рабочей поездки осмотрели объекты газодобычи и электроэнергетики: куст газовых скважин, цех низкотемпературной сепарации, дожимные компрессорные станции, вторую очередь электростанции Бованенковского месторождения, а также крупнейшее в этих широтах закрытое распределительное устройство на 110 кВ. Инженеры-оборонщики увидели и изучили необходимые комплектующие, производство которых можно освоить на отечественных заводах. На Бованенковском месторождении прошло совещание о взаимодействии газовиков и предприятий оборонно-промышленного комплекса (ОПК) по освоению ими производства оборудования для газовой отрасли. Глеб Никитин отметил, что сегодня Минпромторг проводит ма ... Читать дальше »
Просмотров: 329 | Добавил: gedaler1978 | Дата: 19.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz