Пятница, 26.04.2024
Авторский надзор оборудования котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Февраль » 06

«Газпром» может использовать схему арендных отношений между головной компанией и дочерними газотранспортными организациями для ухода от налогов, считает эксперт проекта ОНФ «За честные закупки» Александр Кулаков

По мнению эксперта проекта ОНФ «За честные закупки» Александра Кулакова, корпорация «Газпром» использует схему арендных отношений между головной компанией и дочерними газотранспортными организациями для ухода от налогов. Как сообщает «Интерфакс», Кулаков насчитал, что за 2015–2016 годы корпорация недоплатила налогов на сумму свыше 129 млрд руб.

Агентство цитирует письма Кулакова в ФНС, МВД и Госдуму, в которых говорится, что сделки «Газпрома» с дочерними компаниями «являются мнимыми или притворными, от ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: gedaler1978 | Дата: 06.02.2019

США действуют абсолютно иррационально, считает вице-премьер российского правительства Аркадий Дворкович. Однако он надеется, что Вашингтон проявит благоразумие в вопросе санкций против российского суверенного долга. При этом Дворкович подчеркнул, что Москва должна быть готова в любом случае ко всему. При этом действия США Дворкович рассматривает как рациональные с точки зрения конкурентной борьбы со всем остальным миром, сообщает ТАСС. "Тут мы, скорее, инструмент, чем конечная цель во многом. Или одновременно и инструмент, и цель. И что им покажется правильным в следующий момент времени — понятия не имеем", — пояснил заместитель председателя российского правительства. От санкций США формально негативных последствий для газопровода Nord Stream 2 в странах Европы ... Читать дальше »
Просмотров: 285 | Добавил: gedaler1978 | Дата: 06.02.2019

А вот газовое дело по-своему уникально. Оно позволяет государству и обществу пристальнее посмотреть на то, что происходит на российском газовом рынке. И увидим мы, похоже, много интересного. В Главном следственном управлении СК России сообщили, что в рамках уголовного дела о хищении природного газа на сумму более 30 млрд рублей проводятся следственные действия с рядом руководителей предприятий газовой отрасли Северо-Кавказского федерального округа. Речь идет о советнике генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз» Рауле Арашукове, гендиректоре «Газпром газораспределение Астрахань» и «Газпром межрегионгаз Астрахань» Руслане Арашукове (племяннике Рауля Арашукова), директоре филиала «Газпром Межрегионгаз Ставрополь» в Мине ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: gedaler1978 | Дата: 06.02.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz