Четверг, 28.03.2024
Авторский надзор оборудования котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 26

Объём биржевых продаж нефтепродуктов "Газпром нефти" составил в 2014 году 2,57 млн тонн, увеличившись на 11% по сравнению с предыдущим годом. В 2014 году компания продала на бирже 996 тыс. тонн бензинов, 612 тыс. тонн дизельных топлив, 589 тыс. тонн топочных мазутов и 370 тыс. тонн авиакеросина.

Как и в прошлые годы, по итогам 2014 года "Газпром нефть" вошла в тройку лидеров среди российских нефтяных компаний по объёмам биржевой торговли. Ежегодно "Газпром нефть" увеличивает объёмы биржевой реализации нефтепродуктов в среднем на 10%.

"Газпром нефть" активно участвует в развитии биржевой торговли нефтепродуктами. Компания является одним из соучредителей ЗАО "Санкт-Петербургская Международная товарно-сырьевая биржа" (СПбМТСБ). "Газпром нефть" первой приступила к регистрации внебиржевых сделок на бирже, а в июне 2013 года стала первой компанией на рынке, регистрир ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: gedaler1978 | Дата: 26.06.2018

Актау. В казахстанском Актау прошло совещание по международному проекту «ГИС-Атлас карт геологического содержания Каспийского региона» с участием делегатов прикаспийских государств. Встреча прошла в рамках празднования 25-летия Независимости Республики Казахстан.
Участников совещания приветствовал аким Мангистауской области Алик Айдарбаев. «Впервые страны Прикаспийского региона встретились для обсуждения вопросов реализации Геоинформационной системы - Атлас карт геологического содержания Каспийского региона, обмена геологическими данными и условий более тесного сотрудничества между геологами наших государств. Уверен, выработанные в ходе диалога рекомендации позволят создать полноценную и уникальную Гео-информационную систему - Атлас карт Каспийского региона», - подчеркнул аким.
В совещании приняли участие представители акимата Мангистауской области, Комитета геологи ... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: gedaler1978 | Дата: 26.06.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz