Четверг, 25.04.2024
Авторский надзор оборудования котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 08
Три десятилетия назад, в сентябре 1981 года, первый газ с шестого промысла Уренгойского нефтегазоконденсатного месторождения поступил в магистральный газопровод. Все это время коллектив ГП-6 успешно справляется со своей основной задачей - бесперебойной добычей газа. З

а тридцать лет работы шестого газового промысла Уренгойского газопромыслового управления ООО "Газпром добыча Уренгой" добыта ни одна сотня миллиардов кубических метров газа, введены в эксплуатацию две очереди дожимной компрессорной станции, проведена модернизация большей части всего оборудования.

Как сообщает служба по связям с общественностью и СМИ ООО "Газпром добыча Уренгой", сейчас на промысле ведется модернизация газоперекачивающих агрегатов. В перспективе, в рамках программы техни ... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: gedaler1978 | Дата: 08.06.2018

В ходе ремонтной программы специалисты Славянского филиала «Кубаньэнерго» выполнили комплексные ремонты на подстанциях 110 кВ «Славянская», «Галицина», «Таманский водовод» и подстанции 35 кВ «Головной водозабор». Еще на 56 высоковольтных подстанциях энергетики провели ремонты отдельного электрооборудования и техническое обслуживание.
– На сегодняшний день в Славянском филиале Кубаньэнерго уже в полном объеме выполнены все запланированные на 2016 год мероприятия по ремонту и техобслуживанию высоковольтных подстанций. Очень многое из запланированного сделано хозяйственным способом, без привлечения подрядных организаций. Работы проведены с высоким качеством. А значит, электроснабжение бытовых и производственных потребителей Славянского энергорайона наступающей зимой будет надежным, – отметил директор филиала ПАО «Кубаньэнерго» Славянские электрические сети Евгений Рудь

Просмотров: 330 | Добавил: gedaler1978 | Дата: 08.06.2018

Глобальное соглашение, которое должно прийти на смену Киотскому протоколу, одобрено в Париже на Всемирной конференции ООН по климату. В поддержку документа высказались 195 делегаций. Прямо скажем, это оказалось очень непросто.
 
Чтобы договориться, как остановить глобальное потепление, участникам конференции не хватило двух недель обсуждения. Пришлось взять дополнительный день, чтобы найти устраивающее всех решение.
 
Подписанное в Париже соглашение многие политики уже назвали историческим. Генсек ООН Пан Ги Мун считает, что это колоссальный триумф для людей и всей планеты. В то же время многие специалисты отмечают, что не ясен правовой аспект документа. Ведь страны не взяли на себя жестких обязательств по сокращению выбросов.
 
- Ко ... Читать дальше »
Просмотров: 309 | Добавил: gedaler1978 | Дата: 08.06.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz