Четверг, 25.04.2024
Авторский надзор оборудования котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Декабрь » 06

Совет директоров ОАО "Газпром" принял к сведению информацию о новых тенденциях в мировой энергетике и их возможном влиянии на конфигурацию мирового газового рынка.

Для оценки влияния данных явлений на мировой рынок газа сформированы и проанализированы соответствующие стресс-сценарии, которые предполагают сохранение или развитие наметившихся тенденций в среднесрочной и долгосрочной перспективе.

В ходе заседания было подчеркнуто, что рассмотренные тенденции не окажут серьёзного негативного воздействия на позиции "Газпрома". Наличие у компании огромных запасов газа, развитой производственной и транспортной инфраструктуры, работа на основе долгосрочных контрактов, а также стратегия дальнейшей диверсификации экспортных маршрутов позволит "Газпрому" не только сохранить ведущую роль в мировой энергетике, но и увеличить долю на рынк ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: gedaler1978 | Дата: 06.12.2018

-->

Глава Минэнерго Александр Новак в интервью ТАСС рассказал о том, что повлияет на решение ОПЕК+ сокращать добычу в 2019 году, будет ли Россия помогать Ирану экспортировать его нефть в условиях санкций и какая цена нефти устраивает производителей и потребителей.

 

О будущем сделки ОПЕК+

— Не так давно прошло заседание мониторингового комитета ОПЕК+ в Абу-Даби. В отличие от ваших ближневосточных коллег вы не высказались в поддержку идеи снова сократить добычу в 2019 году. На сегодня есть окончательная позиция по этому вопросу?

— В принципе, на встрече в Абу-Даби все участники переговоров согласились, что пока нет необходимости консолидированно делать какие-либо ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: gedaler1978 | Дата: 06.12.2018

Член комитета Госдумы по труду и соцполитике Сергей Вострецов предложил россиянам с высшим образованием идти на низкооплачиваемую работу.

В частности, Вострецов заявил о том, что к нему приходят люди с несколькими высшими образованиями и просят помочь с работой. Они не хотят обратить внимание на вакансии маляров и уборщиц, однако «Газпром» не в состоянии принять на работу всех.

«Приходят странные люди, говорят, что у них два, три, четыре высших образования, и хотят, чтобы им предложили какую-то только высокооплачиваемую работу. Они — профессиональные нытики»,

— сказал Вострецов в интервью «РИА Новости».

Те, кто хочет, найдут работу, заявил он.

Впрочем, как пояснил парламентарий впоследствии, он имел ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: gedaler1978 | Дата: 06.12.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz