Суббота, 27.04.2024
Авторский надзор оборудования котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Апрель » 23

Компания "Газпромнефть – смазочные материалы", оператор бизнеса масел "Газпром нефти", начала поставки в Израиль. В рамках контракта, заключенного с крупным дистрибьютором – Negev Distribution Lubricants Ltd – с российских складов было отгружено уже почти 200 тонн продукции под брендом "Газпромнефть".

Всего в 2015 году израильскому партнёру планируется поставить порядка 2 тыс. тонн масел и технических жидкостей G-Energy и "Газпромнефть". Ассортимент включает самый широкий спектр продукции, в том числе моторные масла для различных типов бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей, микроавтобусов и легких грузовиков, а также для дизельных двигателей тяжелых грузовиков, шоссейной и внедорожной техники; трансмиссионные масла для использования в механических и автом ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: gedaler1978 | Дата: 23.04.2019

«Кем ты хочешь стать?» — мучают родители детей. Пытаясь угадать склонности ребенка. И его желания, которым нынче принято потакать: мол, никакого насилия над личностью! Обычно все кончается туманным определением, что дитятко «больше гуманитарий, чем технарь». То есть ни о чем. Потом нанимаются репетиторы по «ни о чем» для поступления в вуз, куда удобнее ездить. Там пять лет учат «ни о чем». Устройство на работу, как правило, никак не связанно с полученной специализацией высшего образования: большинство выпускников российских вузов работают не по той специальности, которой их как бы учили.

Работу у нас принято чаще ненавидеть, чем любить. Многие не вкладываются, а отбывают время. Работодатели все чаще жалуются на несоответствие своих ожиданий по уровню ко ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: gedaler1978 | Дата: 23.04.2019

Мировые цены на нефть слабо растут в ходе торгов среды, данные ежемесячного доклада Международного энергетического агентства (МЭА) сдерживают их рост, свидетельствуют данные торгов.

По состоянию на 09.55 мск стоимость декабрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent росла на 0,03% – до 49,70 доллара за баррель. Цена ноябрьских фьючерсов на нефть марки WTI увеличивалась на 0,05% – до 46,69 доллара за баррель.

Инвесторы все еще реагируют на опубликованный во вторник отчет Международного энергетического агентства (МЭА). Согласно сообщению, темпы роста мирового спроса на нефть в 2015 году ускорятся до пятилетнего максимума – на 1,8 миллиона баррелей в день, в 2016 году рост замедлится до 1,2 миллиона баррелей в день.

Спрос на нефть ОПЕК, по мнению экспертов МЭА, в следующем году составит 31,1 миллиона баррелей в день, что на 0,2 миллиона барреле ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: gedaler1978 | Дата: 23.04.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz