Пятница, 29.03.2024
Авторский надзор оборудования котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Апрель » 17
Просмотров: 257 | Добавил: gedaler1978 | Дата: 17.04.2019

Совет директоров ОАО АНК «Башнефть», состоявшийся в заочной форме 18 февраля 2013 года, принял ряд решений, связанных с началом процесса консолидации нефтехимических активов в рамках Объединенной нефтехимической компании (ОАО «ОНК»).
 
В частности, Совет директоров принял решение о прекращении участия «Башнефти» в ООО «Туймазинское газоперерабатывающее предприятие» и ООО «Шкаповское газоперерабатывающее предприятие» и одобрил сделки по продаже Объединенной нефтехимической компании 100% долей указанных ООО.
 
Впоследствии ОНК по рыночной стоимости приобретет у «Башнефти» производственно-имущественные комплексы, находящиеся в аренде у ООО «Туймазинское газоперерабатывающее предприятие», ООО «Шкаповское газоперерабатывающее предприятие», а также имущественный комплекс технологической установки по производству бисфенола-А (сырья для производства эпоксидных смол и ... Читать дальше »
Просмотров: 261 | Добавил: gedaler1978 | Дата: 17.04.2019

Глава «Газпрома» Алексей Миллер обсудил с послом Италии в России Паскуале Терраччано вопрос создания южного маршрута поставок российского газа в Европу, говорится в сообщении российского газового холдинга.

«Отдельное внимание на встрече было уделено вопросу диверсификации маршрутов экспорта газа из России в Европу. Стороны рассмотрели ход работ по организации южного маршрута поставок через Черное море», - говорится в сообщении «Газпрома».

Миллер проинформировал Терраччано о завершении укладки более 50% морского участка газопровода «Турецкий поток». Вторая нитка газопровода позволит ежегодно поставлять европейским потребителям 15,75 млрд кубометр ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: gedaler1978 | Дата: 17.04.2019

Руководство "Газпромбанка" готовится к возможным санкциям со стороны США. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на двух человек, "близких к рассмотрению вопроса".

При этом агентство цитирует еще и неназванного американского чиновника, который называет Газпромбанк возможной целью для санкций. Также к санкциям, по данным агентства, готовится и Внешэконобанк (ВЭБ). Эту информацию им подтвердил источник, "знакомый с переговорами по ситуации". Представители Газпромбанка и ВЭБа комментировать информацию Bloomberg отказались.

"Из крупных учреждений под санкции, вероятнее всего, попадут ВЭБ и Газпромбанк. ВЭБ является крупным и важным для российского правительства банком, Газпромбанк - крупнейший кредитор и связан с Газпромом", - заявил агентству аналитик лондонского Standart Bank Тим Эш.

Возможные санкции против учреждений связаны с кризисом на Украине.

Последс ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: gedaler1978 | Дата: 17.04.2019

Российско-болгарские отношения не зависят от колебаний политической конъюнктуры, стороны заинтересованы в развитии конструктивного взаимодействия.

Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью болгарскому журналу "Международные отношения", пишет ТАСС.

"Болгария - важный партнер России в Европе. Для нас отношения с Софией носят самоценный характер и не зависят от колебаний политической конъюнктуры, - подчеркнул глава МИД РФ. - Заинтересованы в их дальнейшем укреплении на принципах взаимной выгоды и учета интересов друг друга". Вместе с тем, заметил Лавров, "к сожалению, в последние годы наш диалог не всегда был успешным".

"Наиболее яркий пример - принятое в Софии по ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: gedaler1978 | Дата: 17.04.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz