Пятница, 19.04.2024
Авторский надзор оборудования котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 07
Могут ли Россия и Иран в будущем создать стратегический союз?

Россия и Иран удачно дополняют друг друга в военном плане, и такой союз является серьезной проблемой для США и их союзников. Но в отношении Сирии страны придерживаются различных стратегий, что в ближайшие месяцы может привести к росту напряженности. Об этом написало влиятельное американское издание The Wall Street Journal.

Если для России военная операция в Сирии — часть глобального плана по созданию «многополярного мира», в котором Россия станет одной из ведущих держав, то цель Ирана заключается в укреплении власти шиитов на территории всего региона. Кроме того, как подчеркивает издание, поддерживая Башара Асада, Москва также демонстрирует Западу и оппонентам российского презид ... Читать дальше »
Просмотров: 373 | Добавил: gedaler1978 | Дата: 07.01.2019

В результате 10 совершенных краж, энерговоры своими деяниями нанесли электросетевому хозяйству предприятия ущерб с учетом затрат на восстановление оборудования на сумму 166 тыс. руб.  
По сведениям сектора обеспечения экономической безопасности «Вологдаэнерго», всего за отчетный период с объектов сетевой компании злоумышленниками похищено 8910 м провода общим весом 894 кг. Преимущественно кражи были совершены на удаленных от районных центров территориях, вблизи дачных домов, нежилых деревень и в местах сезонного содержания КРС.
Во втором квартале в Белозерском и Междуреченском районах электрических сетей работниками «Вологдаэнерго» зафиксировано три факта разукомплектования энергооборудования. В первом случае преступники разобрали КТП-63 кВА, похитив с объекта 305 кг металла, в результате чего были погашены 4 дачных дома. Во втором случае энерговоры сняли с силовог ... Читать дальше »
Просмотров: 292 | Добавил: gedaler1978 | Дата: 07.01.2019

Газета "Коммерсантъ", №201 (5232), 01.11.2013, Юрий Ъ-Барсуков

"Газпром" официально начал строительство наземной части газопровода South Stream, причем на самом проблемном болгарском участке. Для этого монополии пришлось сделать Болгарии скидку на газ и пойти на серьезные уступки по условиям выданного кредита. Более того, в соглашение с Болгарией был вписан допуск к South Stream других поставщиков, на чем настаивают в Евросоюзе и чего "Газпром" ранее не делал ни для одного своего проекта. Но на фоне обострения отношений России с Украиной знач ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: gedaler1978 | Дата: 07.01.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz