Пятница, 29.03.2024
Авторский надзор оборудования котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 29 » "Газпромнефть-Аэро" заключила новый договор с ENOC о заправках в российских аэропортах
05:01
"Газпромнефть-Аэро" заключила новый договор с ENOC о заправках в российских аэропортах

"Газпромнефть-Аэро" заключила новый двухлетний договор с авиатопливным подразделением национальной нефтяной компании Арабских Эмиратов – ENOC (the Emirates National Oil Company) Marketing LLC – о заправках регулярных рейсов авиакомпаний-партнеров ENOC в международных аэропортах России. Общий объём заправок составит более пяти тысяч тонн в год.

Соглашение о сотрудничестве, впервые заключённое между "Газпромнефть-Аэро" и ENOC в 2013 году предусматривает гарантированные заправки российских клиентов "Газпромнефть-Аэро" в аэропортах ОАЭ, а также клиентов ENOC в аэропортах присутствия "Газпромнефть-Аэро" в России и СНГ.

Генеральный директор "Газпромнефть-Аэро" Владимир Егоров отметил: "Газпромнефть-Аэро" заинтересована в развитии партнерских отношений с национальными поставщиками авиатоплива в странах с максимальным притоком туристов. Совместно с ENOC мы выработали максимально комфортную и надежную схему заправок российских и иностранных авиакомпаний в собственных аэропортах присутствия. Новый договор с авиакомпанией ENOC свидетельствует о доверии наших постоянных партнеров и, как следствие, укреплении позиций нашей компании на мировом рынке авиатопливообеспечения".

Управляющий директор ENOC Marketing Саид Алькуфаиди сказал: "ENOC гордится сотрудничеством с „Газпромнефть-Аэро“. Мы рады отметить, что наши партнёрские отношения, начатые в 2013 году, продолжают развиваться, мы это ценим и понимаем выгоду, которую приносят эти отношения для обеих организаций на международном рынке".

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Ситуацию в российской нефтяной отрасли можно назвать весьма неопределённой. С одной стороны, она в последние годы демонстрирует рекорды по объёмам добычи. Наконец-то удалось обеспечить воспроизводство минерально-сырьевой базы. 

Низкие цены на углеводороды оказали серьёзное воздействие на реализацию морских нефтегазодобывающих проектов. Падение котировок стало причиной жёсткого курса добывающих компаний на сокращение издержек, что негативно повлияло на нефтесервисных игроков, а также производителей промыслового оборудования. Однако с начала 2017 года этот бизнес быстро восстанавливается. Одобрена реализация нескольких крупных проектов. В период 2018-2021 годов прогнозируется пуск в эксплуатацию целой обоймы новых мощностей по добыче нефти и газа на морских акваториях. 

Просмотров: 346 | Добавил: gedaler1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz