Четверг, 25.04.2024
Авторский надзор оборудования котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2017 » Апрель » 10 » "Газпром нефть" заключила соглашение о сотрудничестве с правительством Вологодской области
11:46
"Газпром нефть" заключила соглашение о сотрудничестве с правительством Вологодской области
"Газпром нефть" и Правительство Вологодской области заключили соглашение о социально-экономическом сотрудничестве. 19 октября документ подписали Председатель Правления "Газпром нефти" Александр Дюков и губернатор Вологодской области Олег Кувшинников.
 
Основными направлениями сотрудничества "Газпром нефти" и Вологодской области станет реализация экономических и социальных проектов, в частности, компания намерена развивать систему нефтепродуктообеспечения в регионе. "Газпром нефть" уже активно сотрудничает со структурами, занимающимися дорожным строительством в области, осуществляя поставки битумов со своих нефтеперерабатывающих заводов – Московского и Ярославского. Компания планирует направить значительные средства и на создание в регионе сети автозаправочных станций. В свою очередь, Правительство Вологодской области продолжит осуществлять политику стимулирования инвестиционной деятельности.
 
"Для "Газпром нефти" Вологодская область является одним из перспективных регионов развития, в котором компания намерена активизировать свою работу и наращивать инвестиции, – подчеркнул Александр Дюков. – Наш опыт сотрудничества с регионами, где компания ведет свою деятельность, наглядно демонстрирует, что присутствие "Газпром нефти" положительно сказывается не только на инвестиционном климате, но и на уровне жизни и развитии инфраструктуры".
 
"Правительство Вологодской области впервые заключает соглашение с компанией "Газпром нефть", – отметил Олег Кувшинников. – В регионе появится новый крупный инвестор, который будет способствовать развитию топливного рынка, созданию новых рабочих мест, росту налогооблагаемой базы и поступлений в бюджет. Мы рассчитываем на долгосрочное сотрудничество с компанией и готовы со своей стороны обеспечить необходимые благоприятные условия для реализации инвестиционных проектов", - передает "Право ТЭК".
Просмотров: 451 | Добавил: gedaler1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz