Суббота, 27.04.2024
Авторский надзор оборудования котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
Установка газовой трубы, по существу трудный и непростой процесс, включающий в себя много главных этапов. Решающий процесс, часто проектные работы, испытание и дальнейшее эксплуатация технических средств и техобслуживание, выбор допустимых классификаций оборудования, приобретение, пуско-наладка. Проектирование газопровода рождает учета некоторых внешних положений того отрезка, где может проходить трасса газопровода. Вычисляются климатические, видовые, архитектурные и грунтовые требования. Важнейшее значение имеет большое значение подбор дальнейшего развития места применения – появление в будущемадминистративных или производственных строений, в расчете от необходимых перспектив определяют вид газопроводной системы. Например, газо ... Читать дальше »
Просмотров: 635 | Добавил: gedaler1978 | Дата: 07.06.2014




Это видео подойдет для знакомства с основами газификации. Достаточно интересное и оттого рекомендуемое и расчетное для знакомства видео.
Просмотров: 568 | Добавил: gedaler1978 | Дата: 22.05.2014

7. Возможность использования в пучинистых грунтах (нижняя часть отвода ЦВ изготавливается из цельнотянутых труб (в бухтах) полиэтилена средней плотности.
Скачано с портала http://yaremonver.ucoz.co.uk
Просмотров: 607 | Добавил: gedaler1978 | Дата: 18.05.2014


http://proekt-gaz.ru/

Это видео подходит для знакомства с основами газификации. Главным образом нужное и рекомендуемое и оттого необычное всеми для знакомства видео.
Просмотров: 584 | Добавил: gedaler1978 | Дата: 11.05.2014

Эксплуатация и монтаж теплогенераторов.
Отопительные приборы не требуются в особом каком то обслуживании. После выбора и монтажных работ нужных уставок, котлы отопления на протяжении последующего сезона отопления приспособлены для работы без непосредственного применения людей. Зачастую перед началом эксплуатации в наступающем зимнем сезоне для котлов понадобится сделать техническое обслуживание.
Метод техобслуживания котла заключается в его чистке и поддержании надежного функционирования систем. При проведении техобслуживания внимательно иследуется газопроводы и чистится системы дымоудаления.
Позаимствованно с сайта проектировщиков http://yuremontemi.ucoz.es
Просмотров: 604 | Добавил: gedaler1978 | Дата: 04.05.2014


ИТГАЗ, г. Волгоград. http://proekt-gaz.ru/
Введен в эксплуатацию ГРП Южно-Сахалинской ТЭЦ-1. г. Южно-Сахалинск.
Заказчик ОАО «Газпромрегионгаз» (ОАО «Газпром газораспределение»).

Демонстрируемое видео поможет поможет находиться в уклоне часто непонятных событий по газификации и приобщиться, прокладке газопроводов, строительству и строительства объектов газоснабжения. На этом основании будем вновь размещать достойные для изучения видео о проектировании газоснабжения и частных котельных.
Просмотров: 593 | Добавил: gedaler1978 | Дата: 10.04.2014

Конденсационный котел.

Теплогенераторы, в ходе сжигания, не расходуют сильно до конца полученную энергию. Часть мощности, отводится вместе с водяным паром, и разными продуктами сгорания в дымовую трубу. Чтобы значительно задействовать по возможности неиспользуемое тепло, целесообразно опустить температуру газов и пар до наимение низкой температуры. Это дозволяют использовать котлы конденсационные.
КПД котлов конденсационных порядка на 10% эффективнее, в отличии от обычных твердотопливных котлов, они так же расходуют энергии для отопления помещения. В этом случае отопление коттеджа этим конденсационным котлом выйдет менее затратней. Но в таком случае такие котлы достаточно дороже, чем распространенные настенные котлы ... Читать дальше »
Просмотров: 692 | Добавил: gedaler1978 | Дата: 03.04.2014

Подвесной газовый отопительный прибор.

Главным преимуществом подобных теплогенераторов станут низкая цена и маленькие габариты. Настенный котел с двумя контурами, есть - по габаритам малый подвесной кухонный ящик. В этом случае вполне установлена котельная, с расширительным баком, насосом и предохранительным устройством. Учитывая вышеизложенное, он подойдет для обычного жилья или дома, где совсем немного полезного места на обслуживание большого оборудования.
Напольные котлы без теплообменника по размеру различаются от настенных, отсутствием металлического теплообменника, он выполняется из чугуна. И поэтому он больше и имеет больший вес, чем бойлер навесных систем отопления, но имеет срок слубы так же больше. Газовы ... Читать дальше »
Просмотров: 650 | Добавил: gedaler1978 | Дата: 08.03.2014

Напольный газовый отопительный прибор.
Во время выбора газового котла рассчитывают опять-таки его стоимость. Например двухконтурные газовые котлы стоят дешевле, чем одноконтурные газовые котлы в полном комплекте с теплообменником. Рассматривая габариты такого газового котла и специального оснащения - его необходимо планировать в другом помещении. Котел со встроенным бойлером и со всем оснащением отбирает меньше полезного объема, и таким образом его вполне поставить в кухне. Во время монтажа одноконтурника с теплообменником нужно произвести достаточно сверх того монтажных работ, чем при устройстве двухконтурного котла.

Двухконтурный отопительный прибор это параллелепипед небольшого объема. Все добавочное газовое обор ... Читать дальше »
Просмотров: 625 | Добавил: gedaler1978 | Дата: 10.02.2014

При обустройстве системы отопления коттеджа по-видимому рассматривается вопрос - какой надо приобрести отопительный прибор? Двухконтурник или одноконтурник? Конденсационный или обычный? Настенный или напольник? В областях, где проложен природный газ не редко предлагают агв. Они модны кроме того, что не дороги и надежны в использовании и горение независим.
Выбор на рынке моделей судя по всему существенный, а так что нужно заблаговременно вдумчиво осведомиться с комментариями на данную тематику. Надо вдумчиво рассчитать необходимость в тепловой энергии, и обязательно в горячей воде, а после выбрать агв, который целесообразнее будет нравиться.
Ответы рассмотрим в скором времени.
Просмотров: 604 | Добавил: gedaler1978 | Дата: 15.01.2014

« 1 2 ... 202 203 204 205 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz